Эзотерика

vip

Здравствуйте Уважаемые Эксперты.Меня зовут Мария 20.05.1989 г.р ,а моего мужчину Александр 21.08.1990 г.р.Возможен ли у нас с ним брак в течении года ,у нас растёт ребёнок, а он только обещает - вопрос №1530437

жениться, вместе не живём или я встречу другого?

июнь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Лола Каландарева

    652-й в Эзотерике

    Он любит свободу, и не хочет завязывать себе руки браком. Вам нужно быть терпеливее, брак не предвидится

    июнь 20, 2015 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Он все время будет только обещать, но ничего делать не будет… Не тратьте на него время и силы. Он не изменится, потому что ему это не надо…

    июнь 20, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с фото. Ответ Рун: он не женится…

    июнь 20, 2015 г.

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Как мы видим. этот союз может тянуться еще долго и бестолково, если Вы, Мария, сами не положите ему конец. Судя по всему, Вы и сами скоро будете готовы принять решение.

    июнь 20, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты показывают, что есть такие перспективы, но трудностей не избежать, он будет без особого желания к браку.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 20, 2015 г.