Психология

Разговаривала с парнем на счет женитьбы он мне сказал пока не готов не знает что будет завтра,если суждено то нас ничто не разлучит,стоит ли дальше тратить время на него??? - вопрос №1530447

июнь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Милана. Вы написали о его нежелании женится. А есть ли чувства, у него к Вам, у Вас к нему? Не стоит тратить время прежде всего там, где нету чувств. Ведь развития отношений без взаимных чувств и не будет, не так ли?

    июнь 20, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Милана!
    Если он Вам нравится и симпатия взаимная, то стоит.....
    Не стоит  только изо всех сил стремиться замуж. Еще успеется...
    Встречайтесь, наслаждайтесь, присматривайтесь друг к другу.
    Поспешность в женитьбе точно не нужна.
    Мудрости Вам!

    июнь 20, 2015 г.