Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Изменится ли моя личная жизнь в ближайшем будущем? Встречу ли я своего мужчину? Анна 23.02.1985 - вопрос №1530674

июнь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 43

    Любовь

    3-й в

    Анна, в течение года у Вас будет перспективное знакомство с молодым, стройным, красивым парнем, будете встречаться примерно год, потом свадьба… все сложится хорошо в браке, двое детей: мальчик и девочка… С наилучшими пожеланиями!

    июнь 20, 2015 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    За спиной много неудачных попыток построить счастье. Много не приятных моментов, которые вам не дают покоя. Но это все не просто так, судьба давала уроки, опыт. Мысли о том, что вам уже 30 лет и надежды нет уже почти — откиньте куда подальше. Впереди вас ждет встреча с судьбоносным мужчиной, состоится она в 2017 году. До этого к сожалению серьезных отношений не будет. В будущем просматривается так же и беременность, дочь.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июнь 20, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для диагностики нужен полноценный сеанс.
    Ответ Рун: июль-август могут принести в Вашу жизнь начало отношений с уклоном на создание семьи. Так же Руны говорят о возможности беременности в августе-сентябре.

    июнь 20, 2015 г.

    Лина

    272-й в

    В июле идёт знакомство с темноволосым, смуглым и темноглазым молодым человеком до 30 лет. Он может быть добрым, но есть такая особенность: пока не попросишь — не сделает. Что называется «дальше носа собственного не видит». И вроде бы все стабильно-неплохо должно складываться, но присутствует Ваша неуверенность, страх потери.

    июнь 20, 2015 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы в этом году встретите мужчину для брака

    июнь 20, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Анна! Изменения в вашей жизни наступят скоро, но на вас (предварительно по вашим данным) есть негатив, который влияет отрицательно на события вашей судьбы. Рекомендую вам сделать диагностику на негатив и убрать его. После снятия негатива в вашу жизнь будет входить позитив и события судьбы начнуть реализовываться. Диагностику и снятие негатива делаю по фото, дистанционно. Работа платная.Обращайтесь. Удачи вам!

    июнь 20, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Изменится Анна… у Вас 2016 год очень знаковый, не долго осталось ждать… там же будет и мужчина

    июнь 20, 2015 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Анна, у  вас  четкие  принципы и  идеалы  любви, любите  стабильность  в  личной  жизни, но  эти  же  прочные  привязанности  могут  стать  препятствием  на  пути  к  счастью.После  26  лет  вы  платите  кармические  долги.Но  у  вас  все  изменится  уже  в  2016  году. Вы  наконеч то  встретите того  человека  который  примет  в вас все, что  так  долго  копили  и  берегли( в  душевном  смысле).

    июнь 20, 2015 г.

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас закрыта дорога на личную жизнь, никак не удается построить серьезные отношения с перспективой на брак. Можно провести коррекцию и тогда встреча возможна будет уже в ближайшее будущее.

    июнь 20, 2015 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Встреча будет с  мужчиной в феврале месяце. Ему будет 35. Знак  зодиака Скорпион.
     Имя Николай.
     С этим мужчиной  в конце  2016 года у Вас будет брак.

    июнь 20, 2015 г.

    Наталья

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встретите в 2016 году своего мужчину. Русые волосы, голубые глаза.

    июнь 20, 2015 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Вы не так давно с кем-то порвали отношения? Вижу, что очень тяжело вам сейчас на душе и вы очень подавленная. Сделала вам расклад на полгода. Могу с уверенностью вам сказать, что отходить от того, что произошло будете долго. Где-то только к концу года вам станет легче и вы сможете найти в себе силы начать все с начала. До конца года нового мужчину рядом я не вижу. Вам просто будет не до него, т.к. идут переживания за старым…

    июнь 20, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вы на пороге перемен и очень благополучных в личных отношениях… пока на сердце пустота, но скоро она заполнится любовью…

    июнь 20, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показали сложный и противоречивый расклад. Если трактовку вести как повествование то получается, что был роман с женатым мужчиной и его жена обратилась к ведьме. Ведьма разлучила Вас с ним и поставила то, что мешает отношениям с мужчинами и сегодня. Если расклад сходится с тем, что было — это очень тревожный знак. Пишите в чат, я объясню почему.

    июнь 20, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

     На ближайшее будущее Вам выпали карты 8 жезлов, 9 кубков и Жрец. Вы попадете в поток быстроизменяющихся событий именно в личной сфере, обстоятельства будут благоприятствовать встрече, которая отвечает Вашим желаниям, рядом с Вами появится человек, умеющий сделать Вас счастливой. Показано, что до конца года период жизни благоприятный для знакомства с перспективой брака. Знакомство в людном месте, темноволосый мужчина, близкого Вам возраста или немного моложе.

    Всего доброго!

    июнь 20, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты говорят, что вы находитесь в преддверии такого жизненного периода, который принесет вам радость, мир и гармонию. Это будет связано со знакомством с мужчиной. Этот человек будет дан вам по судьбе и изменит вашу жизнь очень кардинально. Он будет энергичным, страстным, импульсивным ,  немного упрямым, решительным. По возрасту он будет старше вас , сбитого  телосложения, блондин с голубыми или серо –зелеными глазами. Ваше с ним знакомство состоится в конце этого года. Вас с ним ждет период романтических встреч, свиданий под луной, период счастья и гармонии. В начале 2017 года просматривается брак .

    Удачи вам и благополучия !

    июнь 20, 2015 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Да вы встретите вашего суженного по судьбе, но для этого вы должны очиститься от всех неудачных попыток создать отношения, у вас идет темный свет на ауре, из за него ваши отношения быстро начинаются и так же быстро заканчиваются, мужчина темный по масти среднего роста встретится вам уже  к концу года, не упустите шанс стать счастливой.

    июнь 20, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.

    Не стоит думать, что Вам предстоит период пустоты и невезения, просто Вы переживаете время семьи и друзей, нежных ухаживаний, а не страстей. Если же Вы заключите брак в этом году, счастье Вам обеспечено. Ищите свою половинку, не сдавайтесь.

    Подробней можно узнать в личном чате.
    С уважением, Светлана Весна
    P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов

    июнь 20, 2015 г.

    Евгения Анохина

    319-й в Эзотерике

    скажу сразу, что я сторонник того, что надо спрашивать не «изменится ли», а «что надо сделать, чтобы изменилась» — ибо под лежачий камень яблочко не упадет.
    сделала по вашей дате рождения «формулу души» — вот, что выходит:
    у вас два центра в формуле — вы можете легко по жизни переключаться на два дела, вести два проекта, жить двумя жизнями, на две семьи (свою и родительскую, к примеру) — и это плюс.
    первый центр — это Марс. вы сама по себе — яркая, сильная, волевая (у вас очень сильный Марс) — все эти качества больше про мужчин, чем про женщин. и если для мужчин — это плюс, то для женщин — минус. если присмотреться, то в вас есть что-то острое — взгляд, форма ногтей, язычок может быть острый и колючий.
    в вашей формуле Марс говорит о том, что мужчин вы можете подавлять, ломать. вы не терпите слабаков, вы их тут же «отфутболиваете». вы и коня на скаку остановите, и в горящую избу войдёте спокойно :) а этого делать не надо — пусть мужчины занимаются тем, чем им по природе заниматься положено. вам надо развить в себе мудрость женскую, хитрость, покладистость, больше молчать и соглашаться, чем спорить с мужчинами. вам надо научиться быть ЗА мужчиной, позади него (и это не будет каким-то унижением — это очень выигрышная при правильном подходе позиция), слушать его, идти за ним. когда это все придет в ваше сознание, то и окружение поменяется — отвалятся слабаки и трусы.

    дальше — второй центр — ретро Плутон — сильный, мощный — он вас может тянуть на приключения, постоянно в вас будет рождать желание проверить себя на прочность, проверить что я смогу и смогу ли вообще. Плутон вообще тянет к теме смерти, к чернухе, к сексу — это может давать интерес к таким вещам. Кроме того, он постоянно вас стимулирует трансформироваться, меняться, не стоять на месте. Из минусов — он может давать всплески агрессии, злости. А если учесть, что первый центр — Марса, то вы просто вступаете на тропу войны. И в том числе с мужчинами.

    Проработайте эти качества, станьте мягче, легче, женственнее. И еще — купите себе розовый кварц, он вам поможет в любви :)

    июнь 20, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    В будущем встретите мужчину, если освободитесь от программы, тянущейся от предков. Это проявляется у вас как невезение, неудачи, неполучение желаемого, планы рушаться, делаете ошибки, не видите ясно свой путь и т.п. Это можно снять молитвами и прочими ритуалами, это не так сложно, было бы желание и терпение.

    июнь 20, 2015 г.

    Всеволод

    3-й в

    Увы но я у вас до конца года никого рядом с вами не вижу. Но зато я увидел, что сейчас и до конца года у вас идёт более благоприятный период — ибо вокруг вас я вижу что есть хорошие друзья которые всегда находятся рядом и поэтому я не вижу и повода для вашего уныния — ибо всё идёт у вас хорошо.

    июнь 20, 2015 г.

    Игорь

    590-й в Эзотерике

    здравствуйте
    на Вас есть негатив, и он скорее всего блокирует сексуальную и сердечную чакру .
    из-за этого у Вас в личной жизни застой.
    нужно чистить
    обращайтесь в чат

    июнь 20, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вас ждут отличные последствия, если вы куда-то уедете.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 20, 2015 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    9 КУБКОВ ТУЗ ПОСОХОВ ИЕРОФАНТ 7 МОНЕТ КОРОЛЕВА МОНЕТ

    не беспокоетесь у вас будет мужчина молодой.карты позитивный.сейчас у вас переживания печаль вам не везет давно но счастья у вас впереди… а мне идет в эти полтора лет у вас будет мужчина  .

    замуж выйдите карта ИЕРОФАНТ вышло и дети будет двое.

    июнь 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Изменения будут. Своего мужчину встретите. Но лучше смотреть по фото.

    Счастья Вам!

    июнь 20, 2015 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Да. Все у вас будет: и хороший муж, и крепкая семья, и здоровые дети.

    июнь 20, 2015 г.

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна! Возле вас прямо есть мужчина вас постарше на 5 — 7 лет, который питает надежды на взаимность, но если вы не примите его в свою жизнь, то через полгода этот мужчина окончательно от вас отойдет — так против вас «работает» сложная карма вашего рода по мужской кровной линии, которую необходимо прорабатывать и убирать наносной негатив. Через два месяца у вас будет знакомство с молодым человеком, младше вас, или вашего возраста, но ничего существенного к сожалению! Подробно консультация платно. Мира вам и любви!

    июнь 20, 2015 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, обязательно встретите этим летом, темненького.

    июнь 21, 2015 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна.
    У вас сомнений много и нет уверенности в будущем, это как раз мешает. Мужчину для семьи вы встретите, но перед этим будет период преодоления проблем. Более точней можно будет увидеть по вашему фото или проанализировав ваш гороскоп.

    июнь 21, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анна. В ближайшем будущем на Вашем жизненном пути появится достойный мужчина с которым Вы уже в начале следующего года будете жить гражданским браком. 2017 год — рождение ребенка (девочки), через 3-4 года официально распишитесь.
    Чтобы все это прошло более стабильно и спокойно желательно поработать с Вашей энергетикой.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 21, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да. До конца года у вас произойдёт знакомство с мужчиной, с которым возможно будет построить серьёзные отношения. Мужчина будет с хорошей интуицией, философ по натуре (любящий здорово и глубоко мыслить), ооочень умный и начитанный. Мужественный, волос русый. Очень позитивный.
    Вам совет для улучшения личной жизни: будьте активнее и не конфликтуйте с мужчинами. Дайте мужчине быть мужчиной в отношениях.

    Желаю удачи!

    июнь 21, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да. До конца года у вас произойдёт знакомство с мужчиной, с которым возможно будет построить серьёзные отношения. Мужчина будет с хорошей интуицией, философ по натуре (любящий здорово и глубоко мыслить), ооочень умный и начитанный. Мужественный, волос русый. Очень позитивный.
    Вам совет для улучшения личной жизни: будьте активнее и не конфликтуйте с мужчинами. Дайте мужчине быть мужчиной в отношениях.

    Желаю удачи!

    июнь 21, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да. До конца года у вас произойдёт знакомство с мужчиной, с которым возможно будет построить серьёзные отношения. Мужчина будет с хорошей интуицией, философ по натуре (любящий здорово и глубоко мыслить), ооочень умный и начитанный. Мужественный, волос русый. Очень позитивный.
    Вам совет для улучшения личной жизни: будьте активнее и не конфликтуйте с мужчинами. Дайте мужчине быть мужчиной в отношениях.

    Желаю удачи!

    июнь 21, 2015 г.

    128-й в

    нет, не встретите. негативная программа по материнской линии блокирует семейный канал. более подробно могу Вас проконсультировать и предложить решение этой задачи в личном чате.

    июнь 21, 2015 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я смотрел на ваши данные на бобах. Вот каков ответ: Ваша личная жизнь изменится в течении двух месяцев. За этот период вам вам нужно разобраться в себе и сделать вывод с прошлых отношений. Познакомитесь с мужчиной, который будет вам под стать. Характер твердый, сильный, состоятельный. Разница в возрасте у вас от 5 до 7-ми лет. Выше вас ростом, глаза карие. Разведенный. За него замуж выйдете. И с ним же уедите. Комбинация бобов показала, что мужчина приезжий. 2016 год-замужество ваше, а месяц март.
    Мужчина вас очень любить будет. Вы ему еще мальчика родите.

    июнь 21, 2015 г.

    Надежда

    270-й в

    Добрый день, Анна! Хорошего вы мужчину встретите уже через пару месяцев. Любить вас будет и на руках носить. Шатен кареглазый, высокий, спортивного телосложения. А самое главное при квартире своей. Замуж уже в начале года выйдете. Будете жить счастливо! Ведь вы достойны этого, после стольких лет, что вы прожили!

    июнь 21, 2015 г.

    Алана SOLAR

    29-й в

    Здравствуйте Анна, и хотелось бы написать что то хорошее  - но что есть, то есть, вы закрыты, постарался мастер. Изменений в ближайшее время не предвидится, ИДУТ СЛЕЗЫ И ПЕЧАЛЬ. Обращайтесь — посмотрю кто и зачем вам такую гадость устроил.

    июнь 21, 2015 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Ближе к осени видны отношения, которые могут стать серьезными

    июнь 21, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Своего мужчину встретите уже в этом году, он будет старше вас на 3-4 года, брюнет, среднего телосложения, замуж выйдите на следующий год, по судьбе у вас двое детей.

    июнь 21, 2015 г.

    Елена

    387-й в

    Анна, здравствуйте..  Если  дата  рождения  указана точная, по  рождению, то  у  вас должны  были  начаться  отношения  в  середине  апреля-май месяц этого года… В  ближайшее  время новых отношений не  вижу, брачных показателей  тоже нет до  конца  года.В  любом  случае мне  интересен ваш случай. Если  вам не  сложно напишите  мне в  личку…

    июнь 21, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Встреча возможна, она показана через поездку. путешествие. Мужчина не из вашей местности или вы поедете в его местность.

    июнь 22, 2015 г.

    ☆ Роксана ☆

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. В вашей жизни в ближайший год появится темноволосый мужчина, но оффициального замужества с ним у вас не идет, очень сложные отношения будут.  Желательно провести диагностику по фото на негатив, нужно устранять энергетическую причину вашего невезения с мужчинами, если таковая имеется.

    июнь 24, 2015 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    .

    август 26, 2015 г.