Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте. Хотела бы узнать когда встречу своего будущего мужа? Буду признательна если расскажите что-нибудь про меня. Спасибо! Екатерина 16.07.1990 г.р. - вопрос №1531005

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 26

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    мужа встретите к концу года… а про вас рассказать, надо фото… выберете эксперта и он вам расскажет про вас более подробно)

    июнь 21, 2015 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Екатерина.
    Такое ощущение, что вы не счастливы с рождения.Немного закрыты, бескомпромиссны, с не простым характером.Сами себе многое не позволяете.Личная жизнь не складывается.Но… не волнуйтесь у вас будет очень счастливый брак… только не так скоро как хотелось бы.
    Удачи вам.С уважением, Галина.

    июнь 21, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мне идёт, что своего будущего мужа вы уже знаете. Мужчина — победитель по жизни, любит достигать своих целей. Но в отношениях с ним могут быть непонимания, может рубить «с плеча». Мужчина зрелый уже, знает чего хочет, занимает хорошую должность, трудоголик по натуре.
    Я вижу интуиция у вас хорошая, вам хорошо работать с картами, у вас хорошо будет получаться.
    У вас очень много планов в голове, вы лидер, сильная, властная.

    июнь 21, 2015 г.

    Катерина

    211-й в

    Катя, Вы хотите любить и быть любимой, но — тот самый, еще Вам не встретился, но это не должно Вас тревожить. Просто, у каждого — свое время, Ваше — на подходе.  Сейчас, у меня ощущение, что Вы больше заняты работой — симпатия, дороги, разговоры — с одной стороны, достаточно насыщенная жизнь, с другой, некий момент неудовлетворенности. Рекомендую заняться саморазвитием, поработать с энергетикой.   Год-полтора, у меня идет — плюс-минус.

    июнь 21, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина!
    До конца этого года у вас будет встреча с мужчиной, с которым вы можете выстроить отношения для брака.Желательно вам подготовиться к этой встречи, чтобы шанс не упустить.
    Рассказать о вас для этого надо более конкретно задать вопрос, конкретики нет, расплывчато.
    Всех вам благ!

    июнь 21, 2015 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Примерно зимой встретите будущего мужа.

    июнь 21, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Катя.
    Вы романтик и мечтатель, хотя и практицизма не лишены.Влюбчивы, любите окружать себя поклонниками.
    Ваше настроение переменчиво, эмоциональны, можете быть очень общительной, но временами как бы уходите в себя, закрываетесь от мира.
    У вас были чувства.была любовь.Но вам хочется семьи, вы в будущем прекрасная мама и жена.
    Вам нравятся интересные мужчины.как внешне, так и внутренне, вы любите гордиться своим партнером, демонстрировать его окружающим, хотя нередко ревнуете его, даже без оснований.
    Вам стоит выбирать человека практичного, достаточно обеспеченного, который смог бы понимать вас и мириться с вашим переменчивым нравом.
    Возможно, он будет постарше вас, так как вам нравятся взрослые мужчины.
    Вы уже беспокоитесь, что не замужем, так как многие ваши знакомые уже создали семью.Но вы одна не останетесь.У вас будет семья, брак официальный, в ближайшие год-два это вполне может произойти.
    С наилучшими пожеланиями.

    июнь 21, 2015 г.
  • Здравствуйте! Можно сказать то, что в вашей жизни всё давалось относительно легко… Что касаемо личной жизни, то тут много сомнений не решительности и раздумий о правильности выбора. Вы почувствуете где ваше… Главное верить в это. Всех благ!

    июнь 21, 2015 г.
  • Рассыпьте вот такие вещи на улице и вы встретите его в ближайшие месяцы.

    >>>>>>>>ЭТО ВОТ ЗДЕСЬ

    июнь 21, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы нежная, добрая и чувствительная девушка, умеете сопереживать, сочувствовать.К Вам могут тянуться люди и использовать в своих интересах Вашу отзывчивость. Требуется внимание к близкому кругу знакомых. С будущим мужем еще не знакомы, но знакомство на подходе и очень вероятно до конца года. Судьба сведет Вас случайно и начнется общение с мужчиной, которое будет иметь перспективу брака. Больше уверенности в себе, вы достойны личного счастья и оно к Вам обязательно придет.

    Всего доброго!

    июнь 21, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина! Вы целеустремлённая девушка, но бываете застенчивой и часто сомневаетесь в своих возможностях. Не всё складывается в личной жизни, хотя поклонники у Вас есть. Замуж выйдите через 1,5-2 года, в браке будете счастливы. Знакомство с будущим мужем может произойти в конце текущего года.

    июнь 21, 2015 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы очень талантливы, причём, совершенно разносторонне! Серые будни не для Вас! У Вас есть поклонники, люди, которых Вы увлекаете собой! Фантазёрка( в хорошем смысле!)!!! В мечтах есть некто, о ком Вы вспоминаете.В конце этого года Вы встретите интересного человека, но, как с ним будут развиваться отношения-покажет 16-ый год!!! Хотя, в течении лета вероятно увлечение кем то.С ув.Влада.

    июнь 21, 2015 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Вы девушка с непростым характером, всегда добиваетесь того чего хотите, встреча с мужчиной который сможет стать и вашим мужем в будущем  в следующем году. Будут вопросы обращайтесь в чат.

    июнь 21, 2015 г.

    Елена

    387-й в

    Екатерина здравствуйте. Что  могу  сказать о вас… Обаятельная, добрая, отзывчивая, готовая  прийти н а помочь. Закрытая, больше одиночка, высокий  интерес что то  изучать, узнавать новое. Ищущая  чистых отношений, любви взаимной.В ближайшем  будущем  просматривается  интрес  познать  что то новое, тут  может быть и  учеба  и  курсы… или новая  работа, но  реализуется  желание уже в следующем  году. Молодой  человек  будет предметом ваших переживаний, письмо  от него получите. Но я не  могу  сказать, что в этом  году  вы вступите в брак-этого не  вижу.  Так  же не  вижу новых, значимых по судьбе отношений. Самое  трудное- это  желание начать  что то  свое, найти  новый  источник  дохода  и  поездка…

    июнь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
    Для Вас семья — главное, поэтому в знакомствах важно определить, каковы намерения мужчины — настроен ли он просто на флирт, роман, или это серьезный человек с желанием создать семью. В этом году у Вас есть возможность выйти замуж по расчету — это не значит, что такой брак будет для Вас неудачным.
    С уважением, Светлана Весна

    июнь 21, 2015 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас сильный характер. А будущего мужа встретите через 2-3 месяца. Знакомство состоится в поездке. Парень старшее вас максимум на 6 лет. Замуж выйдете за него в течении года. Высокий, сероглазый, русые волосы. Отношения которые у вас до этого были вы думаете и вспоминаете часто. Парня ищете по своему идеалу. С кем попало общаться не будете и уж тем более замуж не пойдете.

    июнь 21, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Про Вас: склонность к депрессиям, мнительность, чувствительность… Любите поплакать, но только наедине с собой. Сильная привязанность к близким.Будете очень хорошей мамой.
    Ответ Рун: январь-февраль очень благоприятны для такой встречи.
    Так же у Вас возможна поездка в августе-сентябре.

    июнь 21, 2015 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Вы  обладаете  хорошей  интуицией  и  призваны  служить  и  помогать  другим  людям.Единственное  что  вам  мешает  это  нерешительность и  неуверенность , которую  вы  демонстрируете  в  личной  жизни.Это  же, в  свою очередь, становится  препятствием  на  пути  к  стабильности  и  счастью.По  своей  карме  вы  обречены  на несколько  проблемных  партнерств.Но  своего  избранника  вы  встретите в  возрасте  28  лет, темноволосый  мужчина.Всего  вам  доброго.

    июнь 21, 2015 г.

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Добрый день, Екатерина.
    У Вас не складывается личная жизнь, из-за этого Вы переживаете. Вы утонченная девушка, добрая, искренняя, бережливая и немного стеснительная. Своего будущего мужа, Вы повстречаете совсем скоро, в ближайшие четыре месяца Вы найдете своего спутника жизни и обретете счастье и гармонию. Всех благ!

    июнь 21, 2015 г.

    Наталья

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встретите будущего мужа в этом году. Брак в 2017-2018гг.

    июнь 21, 2015 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    вы видно худая блондинка

    хотите достичь успеха

    Характер спокойная  не эмоциональная мечты много

    10 ЖЕЗЛОВ ВАЛЕТ ПОСОХОВ МАГ ТУЗ ПОСОХОВ КОРОЛЬ МОНЕТ

    да вы будете счастливо уже есть в окружении парень который о вас думает

    даже два старшая мужчина и парень

    замуж выйдите в эти 3 лет

    достигните успеха постепенно преодолев трудности.вам поможет в этом мужчина .

    вы хотите изменения в жизни а в осени будет такие хороший перемены .

    еще вас ждет поездка

    удачи и счастья!

    июнь 21, 2015 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В вашем сердце есть любовь, но отношения не складываются. Новое знакомство в этом году не будет.

    июнь 21, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина! Показано, что вам не везет в любви, попадаются все время не те мужчины, в основном, чтобы провести легко, без принуждённо время, а не для серьезных отношений, а вам хочется семьи, детей, но не получается.Вы человек очень открытый, добрый, эмоциональный, всегда стараетесь помочь другим чем можете, вы очень чуткий человечек.Расклад показал, что зимой 2016 года вы встретите того, с кем вместе пойдете по жизни, выйдете замуж. Этот молодой человек по годам вам будет ровесник, светловолосый, голубоглазый красавец, высокий, плотного телосложения. Его работа связана с охраной, есть вероятность, что он носит погоны. Между вам будет очень сильное влечение и притяжение к друг другу, показана очень сильная эмоциональная сердечная связь. Через 2-2,5 года после знакомства у вас показан брак .

    Удачи вам и благополучия !

    июнь 21, 2015 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Екатерина. Вы человек светлый и добрый. У вас много сил и желания воплощать свои сокровенные мечты в жизнь. Но подходящий мужчина пока не появился в вашей жизни. Вы многое делаете для воплощения желаемого, но больше времени проводите в мечтах, чем в реальной жизни. Вам необходимо больше наполнять своей энергией и любовью настоящее, тогда и в будущем получите любовь.

    июнь 21, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Екатерина. Недавно закончили институт, стараетесь проявить себя на работе и в этом отношении уже есть определенные успехи.
    Встреча с будущим мужем идет только на конец 2016 года. До этого также есть отношения, но без обязательств.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 22, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вы долгожитель, дружелюбны по своему характеру, не всегда в хорошем настроении, вижу с кем-то ругаетесь, порой и на себя.

    В личном — встреча  в ближайшие 2-3 года, можно будет сложить очень хороши отношения.

    июнь 22, 2015 г.