Эзотерика

Решено

Мне 29. В роду - одни разводы, я тоже росла без отца. Наслушавшись от мамы, что все мужчины - скоты, поверила. Влюбилась в женатого, а чтобы не...... - вопрос №1531015

разрушать семью, вышла замуж за человека гораздо старше, с сексуальными проблемами (заменила себе отца). Благодарна ему за поддержку, но монашеская жизнь сводит с ума. Дочь и сын зачаты искусственно, любовника иметь не смогла (противно врать). Запуталась, не вижу выхода, страшно понимать, что живу зря: не повзрослела, не состоялась как женщина, уродую жизнь детей (зачем им несчастная зарёванная мать?). Никому и ничему не верю. Вижу счастливые пары и «успокаиваю» себя тем, что это показуха и они тоже несчастны. Жить страшно, больно и пусто, умирать тоже страшно, жалко детей (вдруг им без меня будет ещё хуже?). Обращалась к психиатру, предлагают только антидепрессанты. Догадываюсь, что виноват мой максимализм: если учиться — то на пятёрки, если брак, то самый гармоничный, если дети — то самые любимые, если любовь — то без скотства (застала мужа за просмотром порно много лет назад — до сих пор чувствую грязь в доме, не уважаю его как мужчину). Неужели для меня нет никакого выхода?

июнь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Эльвира, ваша мама, конечно, была не права.Но, если так произошло, придется выпутываться самой.
    Если в 29 нет выхода, то что делать в 35,40 и тд.
    Вам нужно работать над собой, как бы банально это не звучало, обращаться не к психиатру, а к психологу.
    Все проблемы в вашей голове, все можно поправить.

    июнь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Роман Аркадьевич Егоров

    615-й в Эзотерике

    Здравия, Эльвира!

    Выход всегда есть, он там, где вход.
    Уже то, что у тебя есть запрос на разбор полётов, говорит о том что интерес к этой игре у тебя проходит.
    К тому же и по жизненным циклам у тебя сейчас переходный период к новому миропониманию.
    Если хочешь, можем, разбираясь в сотворённых тобой иллюзиях, выйти из них.

    Будь Счастлива!

    июнь 21, 2015 г.