Эзотерика

Что делать,к каму обращаться? - вопрос №349522

Здравствуйте!!! Мы с моим мч прожили1,5, спокойствие кончилось после 6 месяцев Совместной жизни, теперь то и дело ругаемся каждый день, он нервный стал, когда ругаемся он уходит, потом дня через три приходит!!! И что же это мылюбим друг друга но это невозможно каждый день, да по 100 раз надень ругаться!

сентябрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Можно сделать гармонизацию. Обращайтесь (платно).

    сентябрь 2, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Что делать: исцелять и гармонизировать отношения.
    К кому обращаться: можете ко мне в чат.

    сентябрь 3, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Евгения нужно решать вопрос совместного сосуществования. Вы уж не раз задаете этот вопрос. но не решаете его. Не прийдет чужой дядя и не исправит проблему. Решать ее нужно Вам.

    сентябрь 5, 2012 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая Евгения. Нужно научиться уступать друг другу. Начните с себя, постарайтесь не отвечать на колкость колкостью, не спорить, уступите в малом, чтобы выиграть в главном — достичь определенной гармонии, если есть взаимные чувства. Если Вас это действительно тревожит, то обращайтесь лично и можно будет сделать детальную диагностику и найти пути решения Вашей проблемы. Удачи.

    сентябрь 6, 2012 г.