Эзотерика

Решено

смена вида деятельности - вопрос №153105

добрый день, уважаемые эксперты! у меня вопрос, связанный с работой: я хочу сменить вид деятельности (вместо работы по найму заняться предпринимательством), целесообразно ли это? ожидает ли на этом поприще успех?

Екатерина, 01-03-1987, время рождения около 16-00

ноябрь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    Думаю успех будет. Единственное, что нужно просмотреть вид деятельности, что бы понять в каком направлении вам двигаться. По фото в чате.

    ноябрь 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина. В начале Вашей деятельности возникнут трудности. Вы сможете их преодолеть, если будете последовательны и упорны в достижении цели.

    В конечном итоге у Вас всё получится.

    Удачи!

    ноябрь 29, 2011 г.