Технологии

Решено

vip

Как лучше сделать сайт специалиста? - вопрос №1531249

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хочу сделать свой сайт специалиста (психотерапия). Сайт средней сложности, с возможностью самостоятельного редактирования. Подскажите, пожалуйста, какие существуют пути решения этого вопроса и какой из них оптимален для человека, мало что понимающего в создании сайтов ). Спасибо.

июнь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Отличный видеокурс.

    Adobe Muse для чайников
    Какие сайты научитесь делать
    LANDING PAGE — Продающие одностраничные сайты для продвижения товаров и услуг в интернете
    SALES LETTER — Продающие сайты для инфобизнеса. для товаров, коучинга, конференции, подписки и так далее
    САЙТЫ ВИЗИТКИ — Многостраничные сайты идеально подходят для компаний разного направления бизнеса

    июнь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Spartak Djafarov

    8-й в

    Здравствуйте.
    Могу Вас научить, быстро создавать любой сайт.
    11 лет опыта работы
    Обращайтесь в чат. C 10-18 Пн.-Пт.

    июнь 21, 2015 г.
  • Готов помочь.

    июнь 21, 2015 г.

    Victor

    5-й в

    Если сами не знаете что и как делать, быстро не получиться, проще заказать у спецов, если конечно не жалко денег, но сайт будет выполнен по всем современным стандартам, сами вы долго будете вникать что к чему.

    июнь 21, 2015 г.

    Екатерина

    18-й в

    Здравствуйте.
    Если у Вас есть возможность писать статьи по своей теме, проводить какое-то время в интернете на связи с пользователями, то я бы рекомендовала рассмотреть возможность ведения блога.
    Во-первых, вести блог очень легко. Есть как условно бесплатные CMS — WordPress (сама система бесплатна, но требует оплаты хостинга), так и совсем бесплатные платформы, такие как Blogger, на мой взгляд максимально продвинутый, или попроще типа Живого журнала.
    Во-вторых, блог — это веб-дневник, в котором автор может в свободной форме выражать свои мысли, делиться знаниями, общаться с потенциальными пациентами. Это интересно и не сложно. Блог очень сближает автора с его читателями, а в Вашей специализации (как мне кажется) это вообще очень важно.
    За подробностями можете обратиться в чат.
    С уважением, Екатерина.

    июнь 22, 2015 г.