Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1962-03-06 Вопрос:у меня погибла кошечка-упала с 9 этажа.Я расстроена этим обстоятельствам . И тем, что моя дочь уезжает учиться в другой город . Возвращаться обратно не собирается. Я - вопрос №1531567

без мужа, заняться не чем. возраст 53, ждать нечего. старость у порога. Вопрос: Что в этой жизни мне ждать? Будет ли моя дочь принимат

июнь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Султана

    66-й в

    Несчастная смерть кошки — вовсе не случайна. Так она взяла на себя то что могло случится в семье. Дочь ваша не покинет вас, будет приезжать на каникулы, будет держать в курсе своих событий и советоваться с вами при серьёзных поступках. Замуж выйдет — детей родит, вы будите с ними, растить и воспитывать. Ваша семья не распадётся. Вы очень нужны и вас будут любить малыши, внуки. Не печальтесь — отпустите дочь, с лёгким сердцем.

    июнь 22, 2015 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    будет

    июнь 23, 2015 г.