Эзотерика

Решено

vip

на работе снизили зарплату, мотивируя это кризисом. удастся ли мне поменять работу или получить другую должность с более высокой оплатой наталья 14/10/198 - вопрос №1531711

Дополнение автора от июль 13, 2015 г., 22:17:25

Nataly июль 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    126-й в

    чтобы на работе было все хорошо есть у меня один действенный заговор. он поможет вам.

    июнь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    увы… это повсеместно идет… стоит переждать… найти дополнительный заработок…

    июль 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☘️☘️☘️RUNA

    104-й в Эзотерике

    Онлайн

    Стоит поискать новую работу, в сентябре у вас будет благоприятное время для нового трудоустройства.
    Удачи в исполнении желаний!

    июль 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Месяц потерпите, посмотрите как будет ситуация у вас. Думаю что может получиться.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Аида Азанес ✔

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталочка.
    Во первых ни в коем случае не комплексуйте, потому что Вы прекрасный специалист. Я бы хотела составить Вашу натальную карту и посмотреть, как будут развиваться события. В целом отмечу, что будет карьерный подъем, но не в этом году. Пока что Вас ждут некоторые трудности и неудовлетворенность работой.  Ситуация поправима, но рекомендую подробную консультацию. Всего хорошего!

    июль 14, 2015 г.