Эзотерика

Дата рождения: 1991-03-23 Вопрос:Здравствуйте. Год назад я поссорилась со своей лучшей подругой, Дарьей. И сейчас ловлю себя на мысли о том, что очень хочу вернуть прошлое, вернуть нашу крепка - вопрос №1531946

дружбу. Я очень хочу узнать возможно ли наше примирение в будущем или, может я найду себе другую подругу? Я очень скучаю по ней, ведь друзей

июнь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна ❤️

    109-й в

    Здравствуйте. Если вы хотите этого, то пойдите с ней на контакт. выскажите ей все честно, открыто и   искренне. То, что было в прошлом уже в прошлом.
    Я желаю вам удачи !