Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1970-10-23 Вопрос:Здравствуйте. Сегодня мой муж сказал что уходит от меня что мне делать - вопрос №1531970

июнь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Сделайте новую прическу, обновите имидж полностью. Удивите мужа своим видом, постарайтесь обескуражить отношением к происходящему, будто только и ждали, когда наконец он уйдет, чтобы зажить свободной жизнью. В любом случае — не проиграете!

    июнь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна ❤️

    109-й в

    Здравствуйте. Есть 2 варианта исхода этого события.
    1 — отпустить. Если он уходит, значит он вас не ценит и не достоин вас, вы найдете себе лучшего мужчину, который не уйдет и будет по настоящему вас любить.
    2 — провести ритуал на возвращение в семью. Для более подробной информации напишите пожалуйста в личные сообщения.

    июнь 22, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не говорите ему ничего, так как слова тут не работают.
    Пусть думает сам что хочет, проще передумать потом будет.
    Всех благ.

    июнь 29, 2015 г.