Эзотерика

Решено

Мне помогут? - вопрос №153230

Я Галина 23.03.1966 год. Скажите уважаемые эксперты мне поможет женщина? то, что я задумала. Всем спасибо  за ответ

ноябрь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я бы сказала, помощь, которую ожидаете, будет не от одной женщины, а  от нескольких людей..

    ноябрь 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Помощь будет, но не от того человека, от которого Вы ее ожидаете и далеко не в той мере, как ожидаете.

    ноябрь 29, 2011 г.

    Роман

    633-й в Эзотерике

    Помощи не последует.После этого сами передумаете осуществлять задуманное.

    ноябрь 29, 2011 г.