Технологии

Можно ли обновить Google Earth версии 6.2 до версии 7.1? - вопрос №1532519

Установлен Google Earth Pro версии 6.2. Ставил не онлайн инсталлятором, а автономным полным. В настоящее время выпущена версия 7.1. Ее не смог поставить по причине того, что не скачивался через онлайн инсталлятор. Теперь при проверке обновлений указывается: В настоящее время обновления не доступны. Можно ли будет вообще автоматически без удаления обновить версию 6.2 до новой 7.1? Полный инсталлятор версии 7.1 не скачивается.

июнь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    На какую систему устанавливаем?

    июнь 22, 2015 г.