Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,уважаемые эксперты.Подскажите,пожалуйста,что ждет этого человека ближайшие месяцы в плане денег и работы? Имя и отчество Сергей Адамович 25.01.1971. - вопрос №1532528

(у меня бизнесплан серебрянный) Заранее благодарен за ответы

июнь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мои карты мне указывают на то, что этого человека ждет крупный конфликт, соперничество, борьба из-за своих интересов, через борьбу может он обрести силу, богатство и стабильность.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 22, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    в ближайшие месяцы порадовать пока нечем, застой пока что виден, на будущее сложный период, вам нужно будет все силы и волю собрать и приготовиться к усердной работе.

    июнь 22, 2015 г.