Психология

Решено

vip

Добрый день. Уже более пяти лет не отхожу далеко от дома. Панические атаки, страх смерти. Ходила к трем психотерапевтам. Пила нейролептики и... - вопрос №1532861

антидепрессанты, психотропные… Ничего не помогает. Гипноза в городе нет. Подскажите, куда можно обратиться. Ситуация усугубляется теперь неврозом и депрессией, нестабильная психика.

июнь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Александра, ответ на ваш вопрос «куда можно обратиться»
    Ответ. Саша, вы можете обратиться к психотерапевту, сертифицированному работать со страхами, хотя бы  в режиме онлайн, например, выбрав его на нашем сайте. Александра, вы должны знать, что современная психотерапия достаточно быстро и эффективно лечит иррациональные страхи, к которым относится ПА-панические атаки, фобии, применяя замечательную БЕЗМЕДИКАМЕНТОЗНУЮ ПСИХОТЕРАПИЮ.
    О некоторых МЕТОДАХ БЕЗМЕДИКАМЕНТОЗНОЙ ПСИХОТЕРАПИИ и МЕТОДАХ САМОПОМОЩИ при иррациональных страхах (ПА-панических атаках, фобиях и т.д), вы можете прочитать здесь: www.liveexpert.ru/e/v41584762 (это профиль эксперта)- в самом внизу страницы найдите «Новые блоги эксперта»- кликните рядом по «Всего… блогов»-начните читать со страницы 1.
     Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.

    июнь 22, 2015 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вам нужна психотерапия, а не лекарственная терапия.
    Психотерапевта, который готов заниматься психотерапией можно  найти он-лайн, если в вашем городе таких нет.
    Также попробуйте сами понять причины своей депрессии и страхов. Когда это у вас началось? Может причина в работе или в семье?
    Добра и здоровья вам!

    июнь 22, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Александра!
    Ваши проблемы можно решить сеансом психокатализа по видеосвязи.
    О методе почитайте в Интернете.
    Будет желание — обращайтесь.
    Побеседуем, интенсивно поработаем.
    Постараюсь Вам помочь!

    июнь 23, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Александра. здравствуйте. Я редко даю такие ответы к призывом обратиться ко мне и сейчас это, как исключение из правил. пишите в чат, все согласуем, есть положительный опыт решения указанной Вами проблемы. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июнь 23, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Вы боретесь с последствиями, следует решать причину.

    Такое отношение должно быть к каждому жизненному вопросу.

    июнь 23, 2015 г.

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Добрый день. Я вам могу предложить индивидуальные консультации по этому вопросу, но если вы рассчитываете на какой-то быстрый, лёгкий результат, то предложить нечего. Это долгая работа с вашими переживаниями. Панические атаки, страх образуются только, если есть психологические травмы, а до них ещё дойти надо. К сожалению.

    июнь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Александра!
    А в чем причина смены трех психотерапевтов, если Вы ждете быстрого результата и идете от одного специалиста к другому в надежде, что кто-то за Вас решит Вашу проблему, то никто этого сделать не сможет, результат больше зависит от Вас, Вашего истинного желания выйти из состояния страха отходить от дома, за ним скрывается что-то и это что-то необходимо обнаружить, что возможно при длительной психокоррекционной работе с одним психотерапевтом, смена специалистов и медикаментов — это тупиковый вариант развития событий. Удачи. Ирина.

    июнь 23, 2015 г.