Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, когда начнется улучшение в финансовом вопросе - после какого времени или, может быть, события? И когда получится сдать каартиру? Заранее - вопрос №1532925

спасибо за ответ! Мария, 17.10.87. Фото по ссылке: s004.radikal.ru/i205/1506/fb/887e52a93c85.jpg

июнь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 25

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Квартиру сдадите в августе. Финансовая стабильность будет к концу года. Удачи Вам!

    июнь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Финансовое благополучие ждите осенью. Сентябрь-октябрь- эти месяцы. Прибыль у вас неожиданная. Квартиру сдадите в августе-сентябре.
    Да поможет вам Бог.

    июнь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    КАРинА

    591-й в Эзотерике

    уже скоро у вас все наладится… но больше я смогу сказать по фото

    июнь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Улучшения в финансах будут летом. Квартиру сдадите осенью в сентябре-октябре.

    июнь 22, 2015 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    В конце осени получится сдать квартиру.
    В сентябре будет улучшение финансового положения.

    июнь 22, 2015 г.
  • Здравствуйте.Улучшение финансового положения идет ближе к концу года, оно будет устойчивым.Квартиру сдадите очень удачно в сентябре, не торопитесь, этот месяц благоприятен для вас.Удачи вам! С ув.Инна.

    июнь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Мария, здравствуйте!
    Есть у Вас планы, реализовав которые, улучшите финансовую ситуацию.
    Плюс помощь близких видна.
    Летом произойдет то, что повлияет позитивно на материальную сторону Вашей жизни.
    Квартиру сдать сможете в июле-августе, это принесет дополнительный доход.
    Кстати, в личном тоже перемены ждут. И долгожданный статус мамы довольно скоро...)
    Всех благ!

    июнь 22, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    Лето тихо всё будет и даже потери могут быть или кража.Будьте внимательны. А к сентябрю улучшение — деньги будут идти легко и часто! Сдадите в конце августа — не плохие люди снимут.

    июнь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    MariInaS

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте, финансовое состояние улучшится постепенно, ощутимо в ноябре примерно, Вам не плохо было бы поработать над денежными каналами, если заинтересует, добро пожаловать.А квартиру сдадите в летние месяцы хорошим людям.Удачи Вам!

    июнь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    вам не везет у вас видно печаль
    похож и в любви не везет

    но повезет вам в конце года финансы улучшится работа будет прибылный.

    июнь 22, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария! Когда начнется улучшение ваших финансов вышли карты 3 мечей ,10 пентаклей – карты показывают, что осенью, вероятнее всего в период конец сентября – начало октября, и будет значительное улучшение финансов, карты показывают хороший доход, получение прибыли в больших размерах о чем говорит карта 10 пентаклей, а это карта успеха и богатства .
    На счет того, когда получится сдать квартиру вышли карты 8 пентаклей ,9 пентаклей – карты показывают, что сдадите в августе- начале сентября месяце за ту цену, что вас устроит, т.е. вы не продешевите, получите хорошую прибыль .

    Удачи вам и благополучия !

    июнь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    уже к осени у вас по финансам пойдет улучшение и стабильное… сдача квартиры идет на сентябрь месяц и сдадите очень благополучно…

    июнь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    270-й в

    Добрый вечер Мария! Квартиру сдадите в сентябре. С этого месяца у вас идёт улучшение в финансовом плане. До конца года с деньгами все будет даже лучше, чем вы ожидаете. Работа у вас новая просматривается.

    июнь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Квартиру дадите в течение полторы двух месяцев через ваших знакомых. Финансовые улучшения вам стоит заняться куплей и продажей, до конца года появится возможность найти стабильный и постоянный доход.

    июнь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    99-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По раскладу выпадает, что квартиру сдадите в период август-сентябрь.Что касается финансовой стороны, то выпал ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ — это очень благоприятная карта, она говорит о финансовой и материальной стабильности, начало стабильности и улучшения положения дел выпадает на ноябрь текущего года, то есть с ноября Ваше финансовое положение начнёт выравниваться, стабилизироваться и набирать рост, от чего появится чувство удовлетворения и уверенности в завтрашнем дне.
    Удачи и благополучия Вам!

    июнь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вишегор

    269-й в

    Здравствуйте!
    Квартиру сдадите ближе к октябрю.
    Финансовое положение улучшится в конце года.

    июнь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария.
    На данный момент вижу у вас ситуация не простая с деньгами, видно, что вам трудно, идёт картинка кролик и удав, видно, что и морально вам сейчас тяжело, энергетически вы очень ослаблены, и тут было бы хорошо вам хотя бы пройти несколько отливок воском.
    Сдать квартиру вы сможете в течение 1 недели до 2-х месяцев.
    Так же я вижу, что в течение 6 месяцев будут изменения связанные с работой, при том вижу вам поступит очень хорошее предложение/возможность, что улучшит ваше материальное положение.
    Ещё видно, что некий молодой человек, светленьким в этом году проявит себя и порадует вас.

    июнь 23, 2015 г.

    Лия Вандс

    627-й в

    Здравствуйте. Вообще ваш финансовый «взлет» будет только через 7 лет, а если говорить об улучшениях, то в марте 16-го. Вообще показывает на молодого человека, связанного с работой,  когда он займет руководящую должность-ваше финансовое положений начнет улучшаться. Квартиру сдадите не скоро, указывает аж на декабрь. Остерегайтесь конфликтов, не вступайте ни в какие соглашения без договора. Можете нарваться на обман.

    июнь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Ч.

    520-й в

    Здравствуйте Мария,
    Что нужно сделать для улучшения финансовых перспектив.
    1-прошлое-известия с работы доставили вам тревогу, так же карты показывают что вы находитесь в ступоре(застое)
    2-настоящее-вам пришлось переехать и это вынуждено, резкие изменения финансов связаны с вашим партнером(возможно с машиной).
    3-что помогает-друзья, вложения денег ранее и доброта.вам может помочь премия, награда.
    4-что мешает-мешают проблемы со здоровьем родственников.
    5-итог-получение финансовой стабильности связано с профессией и домом.
    Что сделать для улучшения финансов вам нужно помириться с особой женского пола.и ждать перемен.Возможна помощь от человека который давит на Вас.Финансовые изменения(сдача квартиры) произойдут до 3 недель.Но общие изменения произойдут не скоро.Т.к много действующих лиц.

    июнь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Квартиру сдадите в августе-сентябре, улучшение финансового положения у Вас начнётся с октября месяца. Удачи Вам!

    июнь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ⋇⋇

    391-й в

    карты показали блокировку на финансовых каналах. если ее не убирать — никогда ничего такого не будет. более подробно можете получить информацию в чате.

    июнь 23, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Уже в летние месяцы у Вас получится постепенно сбалансирвать свои финансы. Летом же идет и сдача квартиры, подходящие клиенты могут быть в начале июля, второй вариант середина августа.К концу года, Вам может повезти в профессиональной сфере, опять же показано изменение, что приведет, пусть к небольшому, но росту дохода.Также, в раскладе есть указание на помощь со стороны. В целом -постепенные улучшения и Колесо фортуны повернется к Вам своей светлой стороной.

    Всего доброго!

    июнь 23, 2015 г.

    Ермакова Ирина

    353-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Квартиру сдадите в июле-августе.У вас будет два претендента, молодая пара и пара людей за 50 лет. Советую сдать молодым. С парой постарше будут проблемы с выплатами денег.

    По поводу финансового состояния- у вас перекрыт денежный канал.После ссоры с родственниками(близкими людьми) Пожелали, Что бы пусто было, вот оно и пусто. Обращайтесь можно это проработать.

    июнь 23, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    Если проявите активность, то в течение трёх месяцев сдадите квартиру. До конца 2015 года вижу напряжённость с деньгами, вижу решитесь взяться за новое дело, но потом поймёте, что это не ваше. Не по душе вам. В 2016 года ситуация вижу будет гораздо лучше, вижу новое предложение у вас будет, но будете очень много и упорно работать, почти отдыха не вижу. Совет как улучшить ваше материальное положение: ищите новые пути реализации, вам это необходимо, перспективный вариант для вас, как один из..- заграница.

    Желаю удачи! Буду благодарна за оценку своего ответа.

    июнь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Осенью все получится у вас