Эзотерика

ехать верхом на лошади по зелёному полю с любимой дмитрий 23.04.75 - вопрос №1533096

июнь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это благодатный сон, говорит о чистой любви.
    Всех благ.

    июнь 23, 2015 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Это сон о том, что испытаете массу положительных эмоций, душа будет «летать от счастья»

    июнь 23, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    104-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что у вас энергетический подъем. Также появятся планы и, похоже, что сможете их осуществлять. Ну, и к гармонии в любви, конечно.

    июнь 23, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон к положительным переменам.

    июнь 23, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    трактовка зависит от цвета лошади… но зеленое поле… это к переменам… коль цвет лошади не отразился… то можно сказать что у вас есть право выбора жизненного пути…

    июнь 23, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дмитрий!  Вы вправе со ной не согласиться, но по моему опыту, любая лошадь означает ложь. Вас кто-то обманывает, но Вы за своим счастьем и радостью, этого не замечаете. Это может быть кто-то из Вашего близкого окружения, кому Вы доверяете. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    июнь 23, 2015 г.