Эзотерика

Дата рождения: 1971-01-05 Вопрос:Да. Я в чужом городе работаю в визовом центре и пытаюсь сделать бизнес в сетевой компании, но, как то ничего не получается у меня. Я понимаю, что я стараюсь найти - вопрос №1533244

себе отговорку, но, я так уже устала! Я знаю, что на двух стульях не усидишь, что так не будет результата нигде, но, у меня нет выхода. О

июнь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Петрова

    496-й в

    Результата нет, потому что у вас стоит негативная программа на невезение, и куда вы не придете и что делать не будете будет тоже самое

    июнь 23, 2015 г.