Юриспруденция

Решено

vip

Здравствуйте! Как разделить имущество, если в законном браке не состояли? Практически все имущество куплено на деньги молодого человека, но документы у него отсутствуют! - вопрос №1534127

июнь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Светлана
    Данный вопрос расматривается в разных вариантах, более подробно можем пообщаться в чате.
    с уважением к ВАМ

    июнь 24, 2015 г.

    Надежда Невзорова

    53-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана.
    Из Вашего сообщения не понятно на чье имя было оформлено данное имущество.
    Один из Вариантов признать имущество общей собственностью, приобретенной в период сожительства. Но в данном случае необходимо доказывать, что имущество было приобретено на совместные деньги.
    Всего доброго.

    июнь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Как бы у него что-нибудь забрать. Нельзя, чужое. Грех.