Красота, Здоровье

добрый день.у меня возникла проблема...появились мелкие подкожные прыщи на лбу...с чем это связано?веду здоровый образ жизни,стараюсь правильно питаться.может быть это возраст?(мне 24) - вопрос №1534470

июнь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь

    3-й в

    Татьяна, какой у Вас возраст, шутите, совсем юная ...? Такая реакция бывает на яркое солнце.., так идет закупорка пор ,.защитные кремы используйте…

    июнь 24, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это может быть связано со стрессом, с чисткой при определённых условиях.

    июнь 25, 2015 г.