Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста,что ждет меня с мужам? Спасибо большое за ответы! - вопрос №1534548

Мы с мужам поругались и разъехались,3 месяца не разговаривали, я написала смс с прозьбой расмотреть примерение наше, что бы не развестись, он ответил приезжай! Сейчас вообще молчит, на смс не отвечает и звонки игнорирует, может он думает и пытаеться разобраться в себе, к чему он больше склоняеться? У меня сомнение есть, можете сказать, есть ли у его чувства ко мне и любовь, желает ли он действительно помериться, если я поеду к ниму, будем ли мы вдальнейшем вместе счастливы? Юлия 19 12 1985 Дмитрий 22 02 1984

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поезжайте к нему и будьте счастливы!!!

    июль 13, 2015 г.