Психология

Решено

Доброе время суток ув. Эксперты, скажите почему парень называет меня мамкой? - вопрос №1534665

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Причины могут быть РАЗНЫЕ, как вариант, что он привык к такому обращению, копирует родных или знакомых или же Вы его сильно опекаете… Важно знать еще, как он именно это говорит, с какой интонацией и какое у него при этом настроение. Сами сделайте анализ и подумайте, что больше всего подходит. Если Вам не нравится подобное выражение, то в спокойной обстановке это с ним обсудите, только без лишних эмоций. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июнь 24, 2015 г.