Эзотерика

Решено

vip

Будет ли у меня свадьба этим летом? Я - Сергей (20.04.1973, 7 часов вечера) Москва. Девушка Марина (25.08.1983) Москва. - вопрос №1534859

июнь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Султана

    66-й в

    Да свадьба будет.Вас сблизят эти два месяца. не бойтесь создать семью — вам нужны дети.

    июнь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Сергей! Ваша женитьба возможна и брак будет счастливым. Удачи вам!

    июнь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    у вас идет помеха… и она значима… может нарушить все планы…

    июнь 24, 2015 г.

    Софья

    335-й в Эзотерике

    Доброго вечера, да свадьба несмотря на преграды состоится.

    июнь 24, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ответ вышел нет.
    Всех благ.

    июнь 25, 2015 г.
  • Хоть  могут быть сложности в отношениях в настоящее время, но свадьба может быть.

    Только Вам самому она особо не нужна, Вам и так хорошо

    июнь 25, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    У Вас будет размолвка.

    июнь 25, 2015 г.