Медицина

Контрацепция - вопрос №153493

Здравствуйте!

Меня интересует нужны ли дополнительные средства контрацепции если принимаешь Джаз и капли Тазалок (капли я принимаю спустя 30 минут после приёма Джаза)

ноябрь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Действительно, Юлия, имеет смысл применения дополнительных средств контрацепции, на фоне совместного приема Тазолака и Джаза!

    ноябрь 30, 2011 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да, Тазалок может снизить противозачаточный эффект от Джаз. Разумнее, пока  проходите курс лечения каплями Тазалок пользоваться презервативом.

    ноябрь 30, 2011 г.