Эзотерика

vip

Дата рождения: 1977-05-26 Вопрос:Добрый день, смогу ли я вернуть прежние сильные чувства своего любимого человека, в ближайшее время? - вопрос №1535475

июнь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Карина Павлова

    318-й в

    Извините, чтобы вернуть сильные чувства и стабильность вам придется сильно потрудится, потому что просто так ничего не получится

    июнь 25, 2015 г.

    Crystal Soul

    258-й в Эзотерике

    У вашего мужчины сейчас к вам не особо хорошие чувства… он неискренен  с вами… Сейчас он находится в «подвешенном» состоянии и не собирается что-то предпринимать. Вам придется очень сильно побороться за его чувства…

    июнь 26, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нужен ли Вам такой ответ, но у меня вышло нет...
    Всех благ.

    Обрати поражение в пользу себе

    июнь 26, 2015 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. Он еще привязан к вам, хоть и испытывает  охлаждение. При правильных действиях, вернуть его расположение сможете. Но необходимо будет на будущее многое изменить.

    июнь 27, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Что было, то быльём поросло. 2 раза в одну и туже реку не войдёшь.. отношения вернуть не шифонер передвинуть..  Сближение будет

    июнь 27, 2015 г.