Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли брать нам с мужем квартиру в ипотеку? Виктория 29.09.1985 3 часа ночи Москва Александр 11.02.1987 Москва - вопрос №1536130

июнь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не желательно, будет очень трудно.

    июнь 26, 2015 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте, некоторое время будете ощущать трудности но с данным справитесь…

    июнь 26, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас достаточно много сомнений, колебаний и это может помешать.

    Хотя объективно все лучше.
    Решайтесь, стоит....

    Удачи Вам!

    июнь 26, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В Вашем случае ответ вышел — ДА.
    Хоть конечно ипотека никогда не желательна, так как это создаёт денежный отток, это долг.
    Всех благ.

    июнь 26, 2015 г.