Эзотерика

Решено

vip

К чему снится собственная беременность? Что обозначает такой сон? - вопрос №1536169

Часто мне снится что я беременна на разных сроках, меня посещает чувство радости, я глажу свой животик, и даже ощущаю как будто я на самом деле беременна. Просыпаюсь с этим ощущением. К чему такие сны?

июнь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас сильная нереализованная потребность в детях....

    Сон проявил Ваши желания, устремления, надежды.
    Также говорит о Вашей готовности к беременности на энергетическом уровне.
    Вы как бы подсознательно уже сформировали программу рождения будущего ребенка и сон об этом....

    Удачи Вам!

    июнь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает. что Вы готовы для реализации какого-то задуманного Вами, плана или идеи, уверенны в успехе и положительных результатах. Всех Вам благ и приятных Снов!

    июнь 26, 2015 г.
  • Добрый день, Надежда.
    Подобного рода сны предостерегают вас о проблемах в семье, неуверенность и упад сил.

    июнь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Белова Любовь Сергеевна г.Москва

    16-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Возможно, Вы заметно поменялись, многому научились на своих жизненных уроках за последнее время. Сейчас как ребенок в вас вызревает новая Вы. Признайте то, что Вы поменялись и примите свои изменения.
    Добра Вам!

    июнь 26, 2015 г.