Эзотерика

Сон с четверга на пятницу с 25 на 26 июня. Снится мужчина к которому имеются чувства( в реале давненько не общались), не помню как мы с ним встретились во сне, но помню что когда он меня увидел он сия - вопрос №1536223

от радости, улыбался мне, обнимал, целовал, говорил и спрашивал почему у нас с ним все так, что он хочет от меня ребеночка, давай говорит сделаем ребеночка, тут же снится мне моя собака (которая умерла 8 лет назад), у нас с ним был секс, но потом мне срочно надо было уйти, я ушла, на последок он мне сказал что будет меня ждать, я ушла но проснулась не досмотрев сон, но помню что к нему торопилась, хотела побыстрее закончить все дела, чтобы быть с ним. Что может значить данный сон?

июнь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария!  Ваш сон означает, что мужчина Вас не забыл, желает встретиться, вернуть отношения, хотя бы, дружеские и думает, как осуществить эту встречу. Скоро даст о себе знать.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    июнь 26, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Сон к неприятностям и заболеванию. Берегите здоровье.

    июнь 26, 2015 г.