Психология

Решено

Как быть если с м.ч. разные политические взгляды? мы постоянно ругаемся, он говорит что я смотрю на мир в розовых очках, а я считаю что он слишком ко всему придирается. - вопрос №1536226

июнь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Галина, ваш вопрос «Как быть если с м.ч. разные политические взгляды?»
    Ответ. Самое главное вам с молодым человеком нужно учиться грамотно дискутировать: важно не обвинять/упрекать/обвинять друг друга, а грамотно отстаивать собственную точку зрения, используя факты и железобетонные аргументы)))
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.

    июнь 26, 2015 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Предложу Вам такую игру, договоритесь на время поменяться ролями, пусть он оденет розовые очки, а Вы начните придираться. Через короткое время вы оба будете удивлены новым пониманием друг друга.

    июнь 26, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Галина!
    Какой смысл спорить о политике, не являясь политиками ?
    Конечно каждый вправе иметь свои взгляды, но имхо лучше беседовать о каких-то приятных вещах вне политики, о культуре, искусстве, профессиональных успехах, Любви. А политику оставьте политиканам. Они хоть деньги за это получают. Пусть они спорят до хрипоты...
    Мудрости Вам!

    июнь 26, 2015 г.