Эзотерика

Решено

Доброе утро! - вопрос №1536324

Вижу во сне, что дедушка умер, я только его руку правую вижу как бы за экраном она падает и на среднем пальце у него кольцо то ли серебренное то ли из белого золота.с изумрудом кажется камень зеленого цвета.И я говорю он умер, все мы братья я мама плачем, а папа как бы не очень расстроен, хотя это его отец умер.На самом деле дед болен, все думают что он умрет, но он пока держится.

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    здравствуйте Это сон к тому, что Ваш дедушка, еще окрепнет и будет радовать Вас своим присутствием.А кольцо к приятным новостям.

    июнь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что дедушка скоро пойдет на поправку. Камень изумруд свидетельствует об исцелении и долголетии. У дедушки сильная защита по отцовской линии, потому и отец во сне не расстроился. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    июнь 26, 2015 г.