Эзотерика

Решено

про жизнь - вопрос №15364

если судьба удалась ужасно,но ты её перетерпел возвращяться к ней снова будет трудно?

ноябрь 15, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

  • Доброго времени суток!

    Судьба - это не то, что УДАЕТСЯ. Судьба - это то, что Вы строите своими "руками" т.е. действиями или бездействиями. И делаете это день за днем, месяц за месяцем, год за годом...

    Вы сегодня пожинаете плоды того, что Вы делали вчера, а завтра будете пожинать плоды того, что делаете сегодня.
     Вам надо об этом задуматься, и принять решение перестроить свою жизнь, начать делать что-то новое, то, чего Вы раньше не делали. Это в том случае, если хотите получать новые результаты. А если хотите получать тоже самое, что получали до сих пор, тогда продолжайте делать тоже самое, что делали. Ни в коем случае ничего не меняйте. А то перестанете получать теже самые результаты.

    Будут вопросы - пишите в личку.
    Успехов Вам!

    ноябрь 15, 2009 г.