Эзотерика

Будут ли дети у Юлии 13 сентября 1987? - вопрос №1536423

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут

    июнь 26, 2015 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. По вашим данным если смотреть, то у вас дети будут.

    июнь 26, 2015 г.
  • Что бы ответить на Ваш вопрос,

     нужно составить натальную карту ( в астрологии так),

    на основании даты, точного времени и места рождения.

    Проверить что гороскоп имеет к Вам отношение, по событиям которые  уже произошли,

     после изучается весь гороскоп, из которого — мужа  нужно изучить, вопросы здоровья и собственно детей,

     после вынести суждение.

    Это консультация не менее часа по времени занимает, меня вегда восхищает работоспособность наших экспертов. которым даже время рождения не нужно что бы сказать все про человека и за 5 минут

    июнь 26, 2015 г.