Эзотерика

Решено

vip

Сон про украшения - вопрос №1536563

Здравствуйте!
К чему могут сниться украшения во сне? Приснилась моя старая квартира и в ней щенок, который приносит мне на кровать украшения, про которые я давно забыла и искать перестала. Щенок нашел и принес разные цепочки из серебра, на некоторых цепочках были надеты кольца, какие-то сережки и все в основном из серебра.
Всем заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Друг поможет но этой помощью свяжет вас… старый друг… плакать будете… но все хорошо закончится

    июнь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон Ваш к прибыли, и в ней будет содействован  молодой человек

    июнь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!   Ваш сон означает, что у Вас скоро появится богатый покровитель. Приятных Сновидений!

    июнь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что ваша душа очень благородная и во сне вам это показали, чтобы вы не забывали и ценили себя.

    июнь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Белова Любовь Сергеевна г.Москва

    16-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Украшения принадлежат Вам и при этом Вы про них забыли, возможно, Вы в своих заботах и делах стали забывать что-то ценное. При этом ценность этих вещей вам преуменьшается — поэтому все украшения были не золотые, а только серебряные (это при условии, что Вы не предпочитаете серебро). Щенок — это что-то про преданность, про подчинение. Подумайте, что символизирует эти украшения для Вас, о чем вы забываете, что не учитываете?
    Добра Вам!

    июнь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Серебро к здоровью. Щенок -собака -друг.