Эзотерика

Решено

vip

Я с сестрой стою у плиты и от огня загорается ткань,то ли это просто тряпка,то ли занавеска-не понятно.Я ее потушила,но у меня загорелся рукав.Ожога и боли не было.Страха тоже. - вопрос №1535317

июнь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана!  Ваш сон означает, что Вы столкнетесь с какой-то семейной ситуацией, на которой уже однажды «обжигались». Во сне идет предупреждение, сделать что-то, чтобы не допустить повторения прошлых ошибок.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    июнь 25, 2015 г.

    Александр Васильевич

    157-й в Эзотерике

    неурядица

    июнь 25, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Поругаетесь с кем-то, сильно, но потом все нормально будет, помиритесь.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 25, 2015 г.

    Белова Любовь Сергеевна г.Москва

    16-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана!
    Возможно, сейчас в Вашей жизни Вы безуспешно пытаетесь чего-то добиться. Причину сегодняшних не успехов стоит искать в Ваших отношениях с сестрой в детстве. Огонь в Вашем сне, это, вероятно, Ваше не высказанное раздражение, агрессия, связанная с сестрой.
    Добра Вам!

    июнь 25, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это сон к конфликту, который с трудом удастся, решить или загосить.

    июнь 25, 2015 г.
  • Огонь — энергия страстей.  Будете на эмоциях, но ситуация вас сильно не затронет.

    июнь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана, огонь указывает на активацию, обострение, вспышку какой-то ситуации. Помещение кухни — указывает, что касаться эта ситуация будет базовых/основных поребностей, т.е. это будет касаться каких-то бытовых вопросов.
    Подводя итог, можно сказать, что вас ождает обострение или даже конфликт на почве бытовых вопросов, ваша сестра будет каким-то образом задествована в этом, но пострадаете больше вы, так как займете активную позицию.
    Если вы учтете этот факт и постараетесь занять пассивную/наблюдательную позицию, вы сможете избежать личных потерь/непритностей на бытом уровне.
    С уважение и пожеланием приятных сновидений, Лилия.

    июнь 26, 2015 г.