Психология

Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Мне 25 лет. У нас на работе есть сотрудник моего возраста. Когда мы с ним видимся он постоянно мне улыбается.Шутит надо мной. Интересуеться. Напоимер чем я буду - вопрос №1536756

заниматься на выходных. Или куда я иду. Я слышала что у него есть девушка. Но мне он сказал что живёт один. Я не могу понять он относиться ко мне как к другу или я ему нравлюсь? Заранее спасибо.

июнь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга. Видимо этот человек воспитан, и старается интересоваться окружающими людьми, в частности Вами, шутками привнести нотку юмора, позитива. Если это общение ограничивается шутками и интересом, то речь здесь скорее не о симпатии, а более приятельские отношения.

    июнь 26, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Ольга, Вы сможете понять, как к Вам относится сотрудник, если сравните его отношение к Вам с его отношением к другим сотрудницам.Присмотритесь, каков он по характеру, а именно смел он или застенчив.Если смел, то он может шутить свободно со всеми, но интересоваться кем-то одним и выделять эту женщину по-особенному.Например, приглашать куда-нибудь.Если несмел, то может просто шутить и никогда не  решаться на дальнейшие действия.В общем Вам нужно стать более наблюдательной и делать выводы, приглядываясь к различным людям и их поведению. ВСЕГО ВАМ НАИЛУЧШЕГО.

    июнь 26, 2015 г.