Эзотерика

Решено

vip

Что сейчас в отношениях у Инны Степановны 16 июля 1955 и Владимира Михайловича 6 ноября 1954?Вместе ли еще?Есть ли трудности?Спасибо за ответы! - вопрос №1536764

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Катарина***

    158-й в

    Да они вместе, присутствует некие бытовые споры, не более

    июнь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Они  до сих пор в  отношениях. Как вполне сложившиеся супруги. Бывают конфликты, но они незначительны.
     Взаимопонимание присутствует.

    июнь 26, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Трудности всегда были, но они их умели обходить. Вот и сейчас кто-то «воду мутит» в их отношениях. Они справятся.

    июнь 27, 2015 г.