Психология

Решено

Недавно совсем познакомилась с м.ему35 л.вопрос почему он себя так ведёт со мной.у нас были то всего 3 встречи.что то обещает например вместе провести время и не звонит и не появляется. - вопрос №1536861

Говорит что у него никого нет и он занят машиной.мне это надоело.это уже повторялось раза 2.может мне его игнорировать.что посоветуете вы? Очень жду.

июнь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Улыбочка 703!
    Конечно при таком отношении к себе нужно применять ответные санкции))
    Некрасиво мужчине не держать слово.
    Ну и если ему машина дороже свидания, то выводы тоже можно делать соответствующие.
    Мудрости Вам!

    июнь 26, 2015 г.