Юриспруденция

Здравствуйте! Пишу,а у самой руки дрожат от шока. Дело в том,что я живу с мужем и сыном в одной квартире с его родителями. Последнее время сын просыпается ночью и начинает кричать(ему 5 мес) Сегодня - вопрос №1537084

я его в очередной раз пыталась укачать, но врывается в комнату свекровь, вырывает у меня из рук ребенка, посылает, материт меня, я прошу отдать мне сына, она орет, что лищит меня родительских прав, покрывает меня матом, свекр выпихивает меня грубо за дверь силой, материт меня тоже. У меня истерика, моего ребенка отняли силой. Могу я что-то сделать? Чтобы на нее кто то повлиял? Она меня ненавидит, хочет с мужем развести.

июнь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Титова

    76-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Отнять ребенка — муторное дело, чтобы это сделать надо доказать, что мать ребенка не занимается ребенком и ведет аморальный образ жизни. Отобрать ребенка у матери и передать отцу или другим близким родственникам только суд. Вы можете для начала обратиться в органы опеки и попечительства. Поговорите с мужем, т.к. 5месячный ребенок в любом случае кричит, он же говорит еще не может. Удачи! Если что, обращайтесь

    июнь 27, 2015 г.