Эзотерика

Решено

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗА БЕРЕМЕНЕЮ Я И КОГДА ЕСТЬ ЛИ ВЕРОЯТНОСТЬ ЧТО Я УЖЕ В ПОЛОЖЕНИИ , И КТО БУДЕТ ОТЦОМ РЕБЕНКА АЛЕКСЕЙ АПРЕЛЬ 1992 ИЛИ ИВАН 1979 Г 36 ЛЕТ , ВЕРА 20.05.87 - вопрос №1537114

июнь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Гадалка Анфиса

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  С Алексеем скоро расстанетесь, с Иваном возможен брак, но Вы перед ним в чем-то виноваты и детей от него в ближайшем будущем не вижу. От Алексея тоже детей не вижу, а Вот в начале следующего года Вы встретите совсем другого мужчину и очень быстро от него забеременеете, будет девочка.Советую не торопится, всему свое время.

    июнь 27, 2015 г.