Психология

Решено

Здравствуйте,меня зовут Марина мне 25 лет,живу в браке уже около 3 лет,мужу 29 лет,не знаю как справиться со своей проблемой,очень часть ссоримся с мужем,может быть больше инициатором ссор бываю Я,но - вопрос №1537154

как, муж ведь тоже должен меня понять.У нас 2 летний ребенок, я сижу дома с мужем выходим редко куда то (либо если поругались у него отмазка, что я не заслуживаю ). Проблемы заключаются в том, что муж часто говорит что ему не интересно со мной, что не отчем поговорить, а сейчас новое увлечение, сидит на сайте знакомст знакомится с девушками обменивается номерами и далее переходит на телефон.Я все это знаю устраиваю скандалы, все доходит до оскорблений и обид и в клнце холодное общение… Но ему бессмысленно что то говорить он делал и делает в добавок говорит: я буду на зло делать. Мне естественно не приятно все что происходит в моей семье, т к хочется иметь дружную, любящую семью, а тут такое, что хочется сбежать далеко и на долго… я была бы рада если вы мне помогли.спасибо!

июнь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Почему бы Вам, не спросить у него — любит ли он? Может он не хочет с Вами жить, и всё что происходит последствия.

    июнь 27, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Марина!
    А какая-нибудь польза от мужа в семье есть?
    Материальная или помощь по дому?
    В Вашем случае скандалы не помогут. Возможно в связи с появлением ребенка мужу уделялось меньше внимания, поэтому он ищет развлечений на стороне. Кроме того мужчинам часто не интересны маленькие дети, зато взаимный интерес появляется по мере взросления ребенка и роль отца заметно увеличивается.
    Думаю, что он перебесится и со временем отношения у Вас будут лучше.
    А пока будьте мудрее и закрывайте глаза на его гульки.
    Но если от него вообще никакого толку в семье, тогда можно думать и о разводе.
    Мудрости Вам!

    июнь 27, 2015 г.