Психология

Решено

Здравствуйте уважаемые психологи,помогите,что может значить такая перемена во взгляде мужчины,сначала он часто отводил глаза,старался не смотреть..... - вопрос №1537180

то боком повернется, а теперь при разговоре со мной смотрит прямо в глаза уверенно и пристально, раньше я ему точно нравилась а теперь получается симпатия прошла раз он может спокойно не стесняясь смотреть?

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Скорее всего мужчина стал увереннее в себе, работал над собой.
    Об исчезновении симпатии только по этому признаку вывод делать нельзя.
    Удачи Вам!

    июнь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте. Мужчина переходит к решительным действиям и уже не стесняясь демонстрирует свой интерес к вам, сколько ж можно смотреть и отворачиваться.  Так что интерес его только усилился и он уже это не скрывает. Всего вам самого хорошего!

    июнь 27, 2015 г.