Эзотерика

Решено

vip

Светлана 08.05.1965 скажите пожалуйста что ее ожидает в будущем на личном фронте?финансово что у нее будет дальше?работа? - вопрос №1537494

Дополнение автора от июнь 27, 2015 г., 19:35:22

Дополнение автора от июль 1, 2015 г., 15:23:53

Катерина григорьева июнь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На лчином возможно интересное знакомство, с финасами будет довольно сложно, медленное улучшение, с приложением значитальных усилий.
    Всех благ.

    июнь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • с финансами всё будет хорошо, славо богу у неё всегда был выход из любой ситуации, в плане отношений немножко туговато, сей час надо просто прожить этот переломный момент

    июнь 27, 2015 г.