Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Мужчина на фото - вопрос №1536100

Какое будущее у Паскаля, 27.12.1962. Счастлив ли? И какие изменения его ожидают? Спасибоизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 18

  • а вы у него спрашивали разрешения на то что бы выкладывать это фото?

    июнь 26, 2015 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Да, по большей степени он счастлив — рядом с ним есть родной и близкий человек — его муза, есть сложности в финансовых делах, но это временно и поправимо.

    июнь 26, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Руны говорят о том, что его ждет разрыв отношений в самое ближайшее время. Он не счастлив.
    В личном-пустота.

    июнь 26, 2015 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    У мужчины есть все для того что бы быть счастливым, но ему не хватает любви. Изменения будут в плане финансов  идет спад, должен беречь то что имеет иначе много что потеряет в жизни. Думает о девушке моложе его годами, скучает но не делает ничего для того что бы вернуть ее.

    июнь 26, 2015 г.

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у мужчины есть некоторые проблемы со здоровьем, о которых он умалчивает. Ему просто необходимо связать свою жизнь с женщиной, которая бы сумела поддержать его, подбодрить в сложную минуту. И такая женщина есть, но он ей не доверяет в силу того, что считает её слишком ненадёжной, ибо она много моложе его самого и по его мнению слишком хороша для того, чтобы он становился её «обузой». Сейчас мужчину нельзя назвать счастливцем, но всё можно изменить.

    июнь 26, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта СМЕРТЬ — говорит о том, что подводится черта под определённым периодом в его жизни, что то достаточно важное из его жизни уйдёт — уйдут отношения и вместе с ними его статус, то есть вероятнее всего это будет официальный развод.Далее — начнётся новый период в жизни.Разрыв отношений будет переживать достаточно болезненно, и по времени это будет довольно продолжительный отрезок.Но его личная жизнь наладится, у него появятся позже отношения с женщиной, с которой он дальше пойдёт по жизни, моложе его женщина будет и есть вероятность у него ещё раз стать отцом, появление сына у него возможно, но он любит детей и для него это будет счастьем.Всё сложится у него в дальнейшем, всё устроится.
    Удачи и благополучия Вам!

    июнь 26, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    нет в душе его покоя… как буд то сам себя обманывает…

    июнь 26, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На будущее мужчины вышли карты Туз жезлов, Влюбленные, Солнце — карты показывают, что у него только –только начинаются отношения с девушкой намного моложе его и их самая волнующая и романтическая стадия еще впереди. В настоящее время ситуация напоминает только- только разгорающееся пламя страстного интереса партнеров друг к другу, показана сильная эмоциональная связь, любовь будет проникнута романтикой и у отношений есть все шансы перерасти в очень серьезные отношения с уклоном на брак, в котором родится общий ребенок .

    Удачи вам и благополучия !

    июнь 26, 2015 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    ТУЗ МЕЧИ ТУЗ ПОСОХОВ 2 туза это уже большой удача в делах в жизни 9 КУБКОВ ВАЛЕТ МОНЕТ 8 МЕЧИ  у него финансы улучшится.проблем он преодолеет.Он хочет достичь успеха и финансами у него все будет хорошо.Он сейчас счастлив в семьи и будет счастлив в будущем.

    июнь 26, 2015 г.

    Марина

    302-й в Эзотерике

    Две женщины у него в жизни — одна рядом, другая в мыслях и сердце. Хочет быть с молодой, но не решается ничего предпринять. Сомнения мучают: правильно ли он поступает? В ближайшем будущем развилка — будет шанс начать свою жизнь заново, возможен разрыв прежних отношений.

    июнь 26, 2015 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте, Паскаль в будущем будет думать, что контролирует материальные дела и стремится к правильной любви, но это будет совсем не так.Потому что у него будут трудности в сочетании любви к духовному и ценностям материальным.Паскаль будет искать внутри себя идентичность, это приведет к тому, что станет причиной замешательства для него.Проблемы со здоровьем будут, но будет отсутствовать возможность, что либо исправить.Смотря в чем подразумевается под словом счастлив ли? Если говорить, о делах, то для него тяжелое сотрудничество, тяжелые мысли, медленно все идет и невозможно сдвинуть дело.Говорить, о любви, то там все прекрасно и физическая любовь, приводящая к духовной.У него потребность жить вместе.Необходимы перемены и улучшение собственной сексуальной жизни.Изменения уже идут, Паскаль отказывается от совместных планов, потому что все на эмоциях, и никак не договорятся, больше преграды между собой строят, стену, через которую никак не пройдут.Самое главное изменение произойдет, это то, что он окажется в центре всех событий, станет более решительным, начнет действовать и появится новый взгляд на происходящее и получит опыт.Изменения в итоге, коснутся семьи и его мировоззрения.Удачи! С Уважением, Леся!

    июнь 26, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины сложная жизнь, проблемна сфера личных отношений....

    По характеру достаточно мягкий, стремящийся к близким доверительным отношениям.
    Внутренняя суть больше позитивная, хотя жизнь вынудила когда надо стать жестким и нелицеприятным.
    По жизни скорее несчастлив...
    Во всяком случае, не получает того к чему стремится, есть ощущение нереализованности.
    Но готов поверить и раскрыться с тем кто проявит к нему тепло и участие, в близких отношениях может проявить свои лучшие качества.

    Удачи Вам!

    июнь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! В данный момент у Паскаля не все благополучно, его интуиция оказалась ошибочна- на неё слишком сильно повлияли желания достигнуть определенного, нужного только ему результата. Нужно больше продумывать и не доверять интуиции в таких делах. Изменения в лучшую сторону произойдут в ближайшем будующем. Удачи вам!

    июнь 26, 2015 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Мужчина много работает,  работа связана с дальними поездками в азиатские страны.Теплые отношения с дочерью, но семьи рядом не видно, привык к одиночеству.

    июнь 26, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У этого мужчины есть мечта, надежда на достижение  уровня жизни и эмоционального комфорта. Карты показали, что ему предстоит решение юридических вопросов и эта сторона жизни его тяготит. Но, он все решит и будет жить в соответствии со своими желаниями. Есть воспоминания, которые временами заставляют его вернуться в прошлое.

    Всего доброго!

    июнь 26, 2015 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. Проблем серьезных в его жизни нет, но и счастья он не испытывает от происходящего. На сердце тоска, воспоминания. Он угнетен и подавлен. Человек который у него на душе далеко, и в этом расстоянии он осознает на сколько важен и значим тот что не с ним. Он ощущает себя неспособным изменить ситуацию, обрекая себя и свою любовь.
    Жизнь готовит ему сюрпризы и в скором времени ситуация изменится. Все по воле судьбы встанет на своим места и он обретет счастье.

    июнь 26, 2015 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Зимой любовь его ожидает

    июнь 26, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Сегодня — Паскаль романтичен и открыт к любви.

    Будущее — стабильность, отношения с женщиной, хотя развитие этих отношений в какой-то момент застынет.

    июнь 26, 2015 г.