Эзотерика

Решено

Встречу ли я в своей жизни ещё мужчину, с которым у меня будет совместная жизнь? - вопрос №1537744

Здравствуйте! Зовут меня Татьяна. Родилась 03.09.1971года. Замужем. Семейная жизнь складывается плохо. Уже лет 8 живём с мужем, как чужие, посторонние друг другу люди. Устала. Скажите, пожалуйста, могу ли я надеяться на то, что в моей жизни ещё может появиться мужчина, с которым я свяжу свою судьбу? Заранее благодарна Вам.

июнь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, будет такой шанс у Вас.
    Всех благ.

    июнь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сантье Оксана

    507-й в

    да

    июнь 28, 2015 г.