Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте! Давно беспокоят проблемы со здоровьем. Связано ли как то это с магическим воздействием на меня. спасибо. - вопрос №1537775

Дополнение автора от июнь 27, 2015 г., 20:30:44

Павел 05.07.1963

Грудцов Павел Николаевич июнь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 47

    ***Катарина***

    158-й в

    Видно по энергетики сообщения, что Вам необходимо очистить Ваши чакры.

    июнь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, связано. Негатив очень застарелый, идет от женщины, с которой были отношения. Более подробно трудно сказать без вашей фотографии.

    июнь 27, 2015 г.

    Вишегор

    269-й в

     Есть магическое воздействие.
    И есть люди, которые очень не любят вас, от них так же идёт негатив на вас.

    июнь 27, 2015 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этот вопрос нужно смотреть по фото (в полный рост), если негатив имеется, то все возможно, смотря на что негатив направлен. По картам нет серьезных проблем, которые могут привести к нежелательным последствиям. Приходите на диагностику.

    июнь 27, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны говорят о том, что воздействие есть. Думаю есть смысл диагностировать по фото.

    июнь 27, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы — человек тонкой душевной организации, творческий человек, ранимый, эмоциональный, довольно закрытый.Очень упорный и очень много работаете.Вы много в жизни добьётесь, но ничего легко даваться не будет, иногда придётся за достижения платить слишком высокую цену.Вам нужно быть осторожным с сердцем, у Вас есть предрасположенность к инфаркту и инсульту, очень много переживаете в себе, нет выхода порой эмоциям.Алкоголь иногда присутствует в жизни, осторожнее с этим.У Вас образ жизни какой то неспокойный, неправильный, иногда слишком высокий темп задаёте.Поездки есть.У Вас перегрузок нервных много, Вы как будто чужие проблемы, чужие жизни через себя пропускаете.Проблемы из за этого.Для определения присутствия магического воздействия нужно фото, но по Таро — нет магии, хотя женщин рядом много показано, но это не то что у Вас много женщин, а в жизни почему то много женского внимания со стороны, они на Вас смотрят… я не знаю, как это объяснить...
    Удачи и благополучия Вам!

    июнь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Магическое воздействие есть достаточно давнее,  мужчина заказчик, ему перешли дорогу из- за денег… Видно что уже снимали воздействие, снимала женщина… где и что осталось нужно смотреть по фото.

    июнь 27, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что на вас есть негатив и плюс к этому есть сильная зависть со стороны мужчины в возрасте 45-50 лет. Вам не мешало бы пройти диагностику по фото, тогда точнее можно будет сказать о том, кто и как воздействовал на вас .

    Удачи вам и благополучия !

    июнь 27, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Павел Николаевич! Предварительно скажу, что на вас есть негатив, который влияет на ваше здоровье, отношения и сферы вашей деятельности. Рекомендую сделать диагностику на негатив и убрать его. делается все дистанционно по вашему фото в полный рост, сделанному не позднее одного месяца назад. Обращайтесь. Удачи вам!

    июнь 27, 2015 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Павел.
    Воздействие есть, идёт из далёкого прошлого… ситуация уже запущена, потому сейчас всё становится только хуже. почиститесь и сразу половина проблем уйдёт..
    Выбирайте мастера к кому душа лежит, и не откладывайте чистку. С уважением. Ева

    июнь 27, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для диагностики понадобится полноценный сеанс.
    Подсказка Рун: Негатив есть от женщины  среднего или пожилого возраста.

    июнь 27, 2015 г.

    ☆ Роксана ☆

    322-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Павел. Магическое воздействие либо наличие негатива можно установить только по фото.

    июнь 27, 2015 г.

    ☆ Роксана ☆

    322-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Павел. Магическое воздействие либо наличие негатива можно установить только по фото.

    июнь 27, 2015 г.

    ☆ Роксана ☆

    322-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Магическое воздействие либо негатив можно выявить только по фото.

    июнь 27, 2015 г.

    ☆ Роксана ☆

    322-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Павел. Магическое воздействие либо негатив можно выявить лишь по фото.

    июнь 27, 2015 г.

    ☆ Роксана ☆

    322-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Павел. Магическое воздействие либо негатив можно выявить лишь по фото.

    июнь 27, 2015 г.

    Елена

    167-й в Эзотерике

    Да, магическое воздействие есть, пробой в области живота  -уровень желудка и область сердца у вас

    июнь 27, 2015 г.

    ☆ Роксана ☆

    322-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Павел. Магическое воздействие либо негатив можно выявить лишь по фото.

    июнь 27, 2015 г.

    ☆ Роксана ☆

    322-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Павел. Магическое воздействие либо негатив можно выявить лишь по фото.

    июнь 27, 2015 г.

    Елена

    167-й в Эзотерике

       Некоторым экстрасенсам фото не нужно для определения магических воздействий, достаточно имени дата тоже не нужна в принципе

    июнь 27, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    8 ПИК 7 ПИК 9 ЧЕРВИ 9 ПИК да конечно именно из за магического воздействия вы болейте… были в больнице ТУЗ ПИК женщина есть ДАМА ЧЕРВИ 6 БУБЕН .

    связь есть даже не сомневаетесь

    июнь 27, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Здоровье изначально заложено не очень крепкое и энергии не хватает к тому же, небольшой запас. Вам нужно тщательно поддерживать свое здоровье всю жизнь, стараться вести здоровый образ жизни, правильно питаться. И также стоит заняться практиками по набору энергии. Негатива по роду и от рождения — нет. Возможны сглазы, но скорее сами надумали себе.

    июнь 27, 2015 г.

    ☆ Роксана ☆

    322-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Павел. Магическое воздействие либо негатив можно выявить лишь по фото.

    июнь 27, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Если смотреть по дате рождения, то есть магическое воздействие от женщины, с которой вы расстались. Идёт потеря жизненной энергии, депрессивное состояние, отсюда проблемы со здоровьем. Необходима полная диагностика по фото.

    июнь 27, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    Нет Павел — это не магическое воздействие. Я вижу что не только общее здоровье, но именно мужская сила страдает. И печень.Она вроде и не беспокоит вас, но именно она даёт чувство слабости и сонливости. Апатии И второе, это сердце и сосуды — они дают ещё худшее самочувствие . . Если пожелаете, я дам вам уникальные индийские рецепты, через пару месяцев, вы снова будите молодым и радостным, сильным и работоспособным. Я вам точно говорю. Сама так себя держу в отличной форме. И по врачам ходить не будите и вреда не принесёт. Всех благ вам.

    июнь 27, 2015 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Павел. Нет, это не магическое воздействие. У вас забиты две нижние чакры. Затем каналы энергетические забиты. Вам просто это нужно по чистить и восстановить. Тогда здоровье наладится.

    июнь 27, 2015 г.
  • Пагубные привычки, неправильное питание способствующие саморазрушению и способствующие развитию опасных болезней.

    июнь 27, 2015 г.

    ♡Рагида

    68-й в Эзотерике

    Не все ваши болезни связаны с имеющимся негативом, а потому очисткой можно лишь скорректировать их часть. В позвоночном столбе есть одна из проблем, вот это имеет другие причины.

    июнь 27, 2015 г.

    Дайана

    121-й в

    Здравствуйте.
    да Павел, по картам магическое воздействие на вас имеет место быть.
    на вас приворот стоит, от девушки которая от вас обожглась, обиделась, либо вы с ней  обошлись не так как надо.
    Приворот если не снять, то с ней вы не будете но будете пить сильно… как порча пойдет .
    у вас сейчас есть мысли негативные, возможно даже о смерти бывают.и болезнь из-за приворота тоже идет, так как сделан был на кладбище

    июнь 27, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Связано. У Вас очень уязвимая энергетическая оболочка, внушаемы, Вас легко вывести из равновесия.
    В таком состоянии легко пробить  ауру и нанести вред. Исходит негатив от женщины бальзаковского возраста, обладающей магическими способностями.
    Нужна обязательно чистка от негатива и постановка магической защиты (обращайтесь). Здоровье постепенно придет в норму. Болезни — следствие серьезных неполадок на энергетическом уровне.
    Всего Вам доброго, здоровья и счастья!

    июнь 27, 2015 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Да есть на вас магические воздействия и со временем все перейдет на ноги, проблемы сначала будут при перемене погоды, чистка нужна.

    июнь 27, 2015 г.

    MariInaS

    226-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это не магическое воздействие из вне, это Вы сами энергетически притянули к себе болезни, накопился негатив, биополе нарушилось, отсюда все проблемы.Обращайтесь, поработаем с Вами.Удачи Вам!

    июнь 27, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    На вас мощная порча.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 28, 2015 г.

    ☆ Роксана ☆

    322-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Павел. Магическое воздействие либо негатив можно выявить лишь по фото.

    июнь 28, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Павел. Без фото, что-то сказать по поводу Вашей энергетики и в том числе по поводу наличия магического воздействия невозможно.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 28, 2015 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Не всегда проблемы со здоровьем связаны с магическим воздействием. Чаще всего человек сам разрушает себя, притягивая грустными мыслями, сомнениями и страхами негатив в свою жизнь. Согласно приведенным Вами данным, Вы определяетесь, как сильный человек. Поэтому есть сомнения в том, что на Вас смогли навести порчу. Вывод: для полноценной диагностики лучше смотреть Вас по  фотографии.

    Счастья Вам!

    июнь 28, 2015 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. Павел, магических воздействий не просматривается. Вы восприимчивый человек, все проносите через свое сердце.  Для более подробного ответа необходима фотография в полный рост, сделанная недавно.
    Всех Вам Благ!

    июнь 28, 2015 г.

    Степан Пейогло

    541-й в Эзотерике

    Нет у тебя никакого магического воздействия. Проблемы у тебя связаны с желудком, почему-то идёт «глиустома кишки». Причина — неправильный образ жизни.

    июнь 28, 2015 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый день!)
    Негатив на вас есть, не большой. Проблемы со здоровьем могу быть связаны с негативом, но не обязательно. По этому я рекомендую вам пройти обследования у профильного врача, и сделать подробную диагностику негатива по фото. Если нужна помощь — обращайтесь!

    июнь 28, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Павел.

    Ваше состояние связано не с магическим воздействием, а с негативным влиянием, это можно устранить.

    Подробней можно узнать в личном чате.
    С уважением, Светлана Весна
    P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов

    июнь 28, 2015 г.

    Ксения

    560-й в

    По картам вижу, что проблемы есть почками и половой системой, в тоже время у вас есть потенциал на выздоровление, Вы вполне сами можете справиться с своими проблемами.

    июнь 28, 2015 г.

    Елена Павловна

    514-й в

    Церковная порча. Например, когда ставят свечи за упокой в нескольких церквях.

    июнь 28, 2015 г.

    Дуду

    289-й в

    Здравствуйте уважаемый Павел! Несомненно магическое на Вас присутствует.Вам необходима чистка, и чем скорее, тем лучшее, так как скоро все перейдет на довольно серьезный этап.
    Всего  Вам хорошего! Храни Вас Бог!

    июнь 28, 2015 г.

    Лейман Петр Григорьевич

    63-й в Психологии

    Здравствуйте. Энергетическое негативное воздействие есть, но не намного больше чем обычный фон. Вас пробивает из-за вредного для вас мировоззрения. Необходимо менять свои взгляды на себя и Мир. Для конкретных советов необходима дополнительная информация.
    Удачи.

    июнь 28, 2015 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    руны указывают что да а вообще смотреть нужно по фото вас чтоб сказать так ли это или нет дата и имя ваше состояние не показывают.

    июнь 28, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Были попытки,  но они не увенчались успехом.
    Так же мне показано, что некая женщина вас беспокоит, очень плохо к ней относитесь.

    июнь 28, 2015 г.
  • Да, негатив есть. Убрать не сложно.

    июнь 30, 2015 г.