Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Хочу узнать когда же я найду хорошею работу и в какой сфере?Екатерина.2.01.1984.Всем спасибо! - вопрос №1537783

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Alexei Lyubimov

    193-й в

    расклады платные при полной консультации и разрешения проблемных вопросов! производится диагностика, определение предпосылок.возможные стечения обстоятельств! расклад по таро, работа с энергетикой по фото, каждая услуга стоит 100 рублей!

    июнь 27, 2015 г.

    Алиса

    408-й в

    На хорошую работу вы сможете устроится к концу года, которая будет вам по душе, бумажная хлопотная, но интересная, устроит так же и финансово

    июнь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Найдете денежную, но не любимую, а неприятную.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 28, 2015 г.