Эзотерика

Дата рождения: 1976-01-08 Вопрос:Здравствуйте я птяряла все и в этоге осталась одна с двумя детьми у разбитого корыта отец младшего ушёл от нас бросил в трудную минуту 02.05.2015 сейчас жить не - вопрос №1538034

хочется держит сын ему 22.06. 4 года исполнилось я не знаю как жить хочу узнать вернётся ли он к нам или начинать как то жить без него

июнь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Сказка***

    112-й в

    Ни один мужчина не стоит того, чтобы появлялись мысли о том, что не хочется жить. Каждая женщина способна вырастить двоих детей как минимум одна. А судьба вам говорит, что нужно научится быть самостоятельной и самодостаточной личностью. Когда мы чрезмерно зависим от своего партнёра, он как правило уходит. Пора взрослеть.

    июнь 28, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Алла.Вы потеряли только отца ребенка-это далеко не все.Дети при вас, вы молоды, характером вас Бог не обидел.Все преодолеете.Сейчас, понятно, свет не мил, но время пройдет,-успокоитесь.
    Займитесь бытовыми и финансовыми вопросами-они будут удаваться.
    На возвращение не очень рассчитывайте.

    июнь 28, 2015 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Есть шанс, что он вернется осенью.