Психология

Добрый день. Очень сильно расстроилась. Мужчина с которым у меня была интимная связь странно себя ведет. Он на 12 лет старше меня. Работаем вместе. Вот он в посл.время затрагивает меня , - вопрос №1538043

останавливается. Предлагает встретиться. На след.день не звонит. Потом у меня спрашивает а где ты была вчера. Потом какимито интересными действиями говорит проезжая поехали оуда то в оаком же ритме. Я уже сама позвонила не ответил. Написала молчит. Потом опять будет затрагивать. Я не пойму как себя вести и что это с его стороны за поведение. Я расстроена очень.Спасибо.

июнь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Марина, действия коллеги -любовника говорят о том, что вы ему, к сожалению, безразличны и он просто проверяет имеет ли он еще влияние на вас или нет, поэтому вам стоит срочно сменить реакции на поступки коллеги-любовника. Для этого вам стоит, как минимум:
    а)освоить техники:
    *контроля за эмоциями
    — это позволит вам своевременно освобождаться от негативных эмоций (обид, досад *техники релаксации — это позволит вам дольше оставаться спокойной и быстрее восстанавливаться нервной системе;
    б)сменить привычные для коллеги-любовника модели поведения и методы взаимодействия с ним, заменив их на новые. например, включив в них чувством юмора. сарказма и иронии- это позволит вам поставить любовника -коллегу на его «рабочее» место. Например.
    *он вам «Предлагает встретиться» отвечайте «Не хочу. Вы скучны в постели до безобразия»,  «Почему вы считаете. что я должна хотеть с вами заниматься сексом?», или «Вы считаете, что вы что-то можете в постели?», «Я вас не хочу, вы мне не интересны» и т.д.
    *или он «На след.день не звонит. Потом у меня спрашивает а где ты была вчера» отвечайте «Я в постели с жарким молодым парнем», либо «Тайна личной жизни, слышали такое)))»
    в)найти для себя новые яркие увлечения, поучитесь, например, дайвингу или экстремальной езде, прыгните с парашютом — это позволит вам стать смелее, решительнее и увереннее в себе, не зацикливаться на коллеге -любовнике, наполнить  себя новыми радостными и яркими эмоциями, но самое главное расширить круг вашего общения и знакомств.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.

    июнь 28, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Это манипуляции. Он Вас не любит, и не намерен строить с Вами серьёзные отношения. И то что он делает, направленно на то, что бы Вас далеко не отпускать, так сказать держать на привязи просто так. Или для временных утех, или просто для общения.

    Ему нравиться властвовать над Вами, тем более Вы поддаётесь этим манипуляциям.

    июнь 28, 2015 г.