Эзотерика

Решено

Добрый день. Странный сон. С подругой, которую уже не видела несколько лет, гуляла. Оказались в гостинице. Выяснилось, что оплатить будет нечем. Там... - вопрос №1538049

в номере спит мой муж. Проснулся, а я ему говорю, чтобы снял одежду, он в девушку переодет. Сказал, что у меня глаза горят. Стали с ним выходить, чтобы не платить, а он мне юбку задрал, чтобы короче была. Словами не передать. Странный сон. Что это всё значит?

июнь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сон отображает ваши «непонятки», сомнения, опасения в реальной жизни, и что вы теряете энергию от этих переживаний — «нечем платить». Постарайтесь успокоиться и не испытывать отрицательных эмоций. Тогда вам начнут сниться более красивые и исцеляющие сны.

    июнь 28, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ваш сон к смущению.

    июнь 28, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Ваш муж ревнует Вас и в чем-то Вас ограничивает, а также недоволен кем-то из Ваших подруг.  Хороших Вам Снов!

    июнь 28, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    с мужем возникнут проблемы в отношениях… совет сна не рубите сплеча… не укорачивайте отношения… проявите терпение и мудрость… а подруга… это известие из прошлого…

    июнь 29, 2015 г.